X

Anglolang Academy of English, Скарборо, Великобритания (Англия)

Средняя оценка этой школе студентами была лучшей или в числе 20% лучших среди школ из: Великобритания (Англия)

Что нам нравится в этой школе

  • Бесплатная зона онлайн обучения и цифровые ресурсы для уроков
  • Отличная оценка качества преподавания

Anglolang Academy of English

Языковая школа Anglolang Academy of English была основана в городе Скарборо в 1986. Основанная в 1986 году в историческом курортном городе Скарборо на красивом побережье Северного Йоркшира, Anglolang находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, центра города и большинства видов проживания. Адрес школы: 20 Avenue Road , YO125JX Скарборо ( Великобритания (Англия) ).

Аккредитация и членство в организациях

British councilEnglish UKQEЛьготные условия в случае отказа в визе Business English UK, Quality English

Оснащение

  • Кафетерий

  • Торговый аппарат с закусками

  • Торговый аппарат с напитками

  • Компьютерная лаборатория

  • Библиотека

  • Ежедневная пресса

  • Прокат фильмов

  • Бесплатный доступ к ПО для изучения языков после уроков

  • Кинозал

  • Гостиная

  • Сад

  • Стойка поддержки студентов

  • Копировальный аппарат

  • Принтер для использования студентами

  • Бесплатная вода

  • Бесплатный WIFI

  • Бесплатная парковка

Удобства для студентов с ограниченными возможностями

  • Возможность заехать в приемную на кресле-каталке

  • Возможность заехать в буфет на кресле-каталке

Оборудование в кабинетах

  • Телевизор во всех классах

  • электронные доски во всех классах

  • кондиционер во всех классах

  • отопление во всех классах

  • достаточное естественное освещение во всех классах

Количество классов:

16

Количество общественных рабочих мест:

17

Стоимость включает

  • Доступ в интернет и использование школьных компьютеров.
  • беспроводной интернет в школе.
  • Бесплатный сертификат о посещении курса
  • тест на определение уровня до прибытия в школу.
  • Для молодежных курсов: после обеда организуется бесплатная программа досуга
  • Курсы для взрослых: минимум одно из бесплатных мероприятий в неделю.

Учебные материалы:

Обычно материалы к занятиям раздаются бесплатно и остаются в собственности студентов.

Средний возраст студентов

Обычное число уровней

  • Курсы для взрослых летом: 5
  • Курсы для взрослых в течение года: 4
  • Курсы для подростков летом: 5
  • Курсы для подростков в течение года: 2

Минимальный возраст студентов

  • 18 лет
  • 6 лет для специальных курсов для подростков

Квалификации учителя, Английский язык

  • 98 % с университетской степенью
  • 100 % обладают соответствующей квалификацией для обучения языкам

Язык, на котором говорят работники школы (не гарантируется школой):

5
8
1
10
5
10
30
1
5
30
5
5

По желанию трансфер из аэропорта

Наилучшее место прибытия - аэропорт Manchester Airport (MAN).

Manchester Airport:
130 £ по прибытию
260 £ в оба конца

Языковая школа закрыта

В 2018 (включая национальные и региональные праздники): 01.янв.2018 - 05.янв.2018, 30.мар.2018, 02.апр.2018, 07.мая.2018, 28.мая.2018, 27.авг.2018, 10.дек.2018 - 31.дек.2018
Школьная политика касательно праздничных дней:
Частные занятия восстанавливаются или возмещаются, а групповые занятия нет.

Курсы Английский языка

недель 1 2 3 4 6 8 10 15 20 24 Дополнительная неделя
цена в £ 260 247 520 494 780 741 1040 988 1560 1482 2080 1976 2600 2470 2775 2637 3700 3515 4440 4218 185 176
цена в RUB 20674 41348 62022 82695 124043 165390 206737 220652 294203 353044 14711
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Время занятий
4 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Необходимый минимальный уровень языка
Элементарный(A2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Дополнительная неделя
цена в £ 410 390 820 779 1230 1169 1640 1558 2050 1948 2460 2337 2870 2727 3280 3116 3690 3506 4100 3895 410 390
цена в RUB 32601 65202 97803 130404 163005 195605 228206 260807 293408 326009 32601
Во время летней программы (с 11 июня по 24 августа) занятия проводятся 4 дня в неделю, так как в программу входит полный дневной ознакомительный визит.
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Время занятий
7 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 17:00
Необходимый минимальный уровень языка
Элементарный(A2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 260 247 520 494 780 741 1040 988 1300 1235 1560 1482 1820 1729 2080 1976 2340 2223 2600 2470 2860 2717
цена в RUB 20674 41348 62022 82695 103369 124043 144716 165390 186064 206737 227411
Включает спортивные и культурные мероприятия и экскурсий.
Первый день занятий
2018: 11.июня.2018, 18.июня.2018, 25.июня.2018, 02.июля.2018, 09.июля.2018, 16.июля.2018, 23.июля.2018, 30.июля.2018, 06.авг.2018, 13.авг.2018, 20.авг.2018.
Необходимый минимальный уровень языка
Элементарный(A2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 260 247 520 494 780 741 1040 988 1300 1235 1560 1482 1820 1729 2080 1976 2340 2223 2600 2470 2860 2717
цена в RUB 20674 41348 62022 82695 103369 124043 144716 165390 186064 206737 227411
Когда три или более членов семьи заказывают курс, скидка 50 фунтов стерлингов на регистрационный сбор за человека.
Первый день занятий
2018: 11.июня.2018, 18.июня.2018, 25.июня.2018, 02.июля.2018, 09.июля.2018, 16.июля.2018, 23.июля.2018, 30.июля.2018, 06.авг.2018, 13.авг.2018, 20.авг.2018.
Время занятий
3-4 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 16:00
Необходимый минимальный уровень языка
Элементарный(A2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 6 8 10 12 15 20 Дополнительная неделя
цена в £ -- -- -- -- -- -- -- 2760 2622 3450 3278 4600 4370 230 219
цена в RUB -- -- -- -- -- -- -- 219460 274325 365766 18289
Первый день занятий
Каждый день .
Время занятий
5 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 15:00
Необходимый минимальный уровень языка
Элементарный(A2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 335 319 670 637 -- -- -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 26638 53275 -- -- -- -- -- -- -- -- --
Вы можете выбрать один из следующих «plus» категорий:
- Драма
- Писательское творчество
- Путешествие и туризм
- Цифровая грамотность
- Британская культура
- Британская история
- Общение разных культур
- Общение с уверенностью (Общение)
- Связи с общественностью и СМИ
- Английский для рабочего места
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Время занятий
4 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00
Необходимый минимальный уровень языка
Начинающий(A1) (знания языка не требуются) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 1560 1482 3120 2964 4680 4446 6240 5928 -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 124043 248085 372127 496169 -- -- -- -- -- -- --
Этот курс также можно забронировать за 20 и 25 часов в неделю.
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Необходимый минимальный уровень языка
Начинающий(A1) (знания языка не требуются) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 1040 988 2080 1976 3120 2964 4160 3952 -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 82695 165390 248085 330780 -- -- -- -- -- -- --
Этот курс проходит в другом месте, отличном от адреса школы:
Скарборо
Необходимый минимальный уровень языка
Начинающий(A1) (знания языка не требуются) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 335 319 670 637 -- -- -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 26638 53275 -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 часов (1 неделя курса) или 40 часов (2 недели курса), посвященные динамическому изучению языка, с 10 часами (1 неделя курса) или 20 часами (2 недели курса) тренинга с использовании технологии при преподавании.
Первый день занятий
2018: 08.янв.2018, 29.янв.2018, 19.фев.2018, 05.мар.2018, 26.мар.2018, 09.апр.2018, 23.апр.2018, 07.мая.2018, 21.мая.2018, 11.июня.2018, 25.июня.2018, 09.июля.2018, 23.июля.2018, 06.авг.2018, 20.авг.2018, 03.сент.2018, 17.сент.2018, 08.окт.2018, 22.окт.2018, 06.ноябр.2018.
Время занятий
6 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 16:00
Необходимый минимальный уровень языка
Высший средний(B2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 335 319 670 637 -- -- -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 26638 53275 -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 часов (1 неделя курса) или 40 часов (2 недели курса), посвященные динамическому изучению языка, с 10 часами (1 неделя курса) или 20 часами (2 недели курса) методологии CLIL и практический идей обучения.
Первый день занятий
2018: 08.янв.2018, 29.янв.2018, 19.фев.2018, 05.мар.2018, 26.мар.2018, 09.апр.2018, 23.апр.2018, 07.мая.2018, 21.мая.2018, 11.июня.2018, 25.июня.2018, 09.июля.2018, 23.июля.2018, 06.авг.2018, 20.авг.2018, 03.сент.2018, 17.сент.2018, 08.окт.2018, 22.окт.2018, 06.ноябр.2018.
Время занятий
6 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 16:00
Необходимый минимальный уровень языка
Низший средний(B1) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 335 319 670 637 -- -- -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 26638 53275 -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 часов (1 неделя курса) или 40 часов (2 недели курса), посвященные динамическому изучению языка, с 10 часами (1 неделя курса) или 20 часами (2 недели курса) учебной методологии и практических идей обучения.
Первый день занятий
2018: 08.янв.2018, 29.янв.2018, 19.фев.2018, 05.мар.2018, 26.мар.2018, 09.апр.2018, 23.апр.2018, 07.мая.2018, 21.мая.2018, 11.июня.2018, 25.июня.2018, 09.июля.2018, 23.июля.2018, 06.авг.2018, 20.авг.2018, 03.сент.2018, 17.сент.2018, 08.окт.2018, 22.окт.2018, 06.ноябр.2018.
Время занятий
6 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 16:00
Необходимый минимальный уровень языка
Высший средний(B2) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 335 319 670 637 -- -- -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 26638 53275 -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 часов (курс на 1 неделю) или 40 часов (2-недельный курс) для занятий динамическим языковым развитием с 10-часовым (1-недельный курс) или 20-часовым (2-недельный курс) методологии класса и практических учебных идей.
Английский для профессиональных учителей предназначен для учителей профессионального образования по другим предметам (предметы, не связанные с наукой).
Первый день занятий
2018: 08.янв.2018, 29.янв.2018, 19.фев.2018, 05.мар.2018, 26.мар.2018, 09.апр.2018, 23.апр.2018, 07.мая.2018, 21.мая.2018, 11.июня.2018, 25.июня.2018, 09.июля.2018, 23.июля.2018, 06.авг.2018, 20.авг.2018, 03.сент.2018, 17.сент.2018, 08.окт.2018, 22.окт.2018, 06.ноябр.2018.
Время занятий
6 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 16:00
Необходимый минимальный уровень языка
Низший средний(B1) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
цена в £ 435 414 870 827 1305 1240 1775 1687 -- -- -- -- -- -- --
цена в RUB 34589 69178 103767 141138 -- -- -- -- -- -- --
Этот курс проходит в другом месте, отличном от адреса школы:
Скарборо
Первый день занятий
Каждый день .
Необходимый минимальный уровень языка
Начинающий(A1) (знания языка не требуются) или выше
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12
цена в £ 280 266 560 532 840 798 1120 1064 1400 1330 1680 1596 1960 1862 2000 1900 -- -- 3000 2850
цена в RUB 22264 44528 66792 89056 111320 133584 155848 159029 -- -- 238543
Первый день занятий
2018: 15.янв.2018, 12.мар.2018, 17.сент.2018.
Время занятий
5 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 15:00
Необходимый минимальный уровень языка
Высший средний(B2) или выше
Даты экзамена
09.мар.2018, 05.июня.2018, 07.дек.2018
Стоимость экзамена
130 £
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12
цена в £ 280 266 560 532 840 798 1120 1064 1400 1330 1680 1596 2065 1962 2000 1900 -- -- 3000 2850
цена в RUB 22264 44528 66792 89056 111320 133584 164197 159029 -- -- 238543
Первый день занятий
2018: 15.янв.2018, 12.мар.2018, 17.сент.2018.
Время занятий
5 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 15:00
Необходимый минимальный уровень языка
Продвинутый(C1) или выше
Даты экзамена
10.мар.2018, 05.июня.2018, 07.дек.2018
Стоимость экзамена
140 £
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 10 12 Дополнительная неделя
цена в £ 280 266 560 532 840 798 1120 1064 1400 1330 1680 1596 1960 1862 2240 2128 2800 2660 2760 2622 230 219
цена в RUB 22264 44528 66792 89056 111320 133584 155848 178112 222640 219460 18289
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Время занятий
5 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 15:00
Необходимый минимальный уровень языка
Низший средний(B1) или выше
Стоимость экзамена
150 £
Онлайн регистрация »
недель 1 2 3 4 5 6 7 8 10 12 Дополнительная неделя
цена в £ 620 589 1240 1178 1860 1767 2480 2356 3100 2945 3720 3534 4340 4123 4960 4712 6200 5890 7440 7068 620 589
цена в RUB 49299 98598 147897 197196 246495 295793 345092 394391 492989 591586 49299
Что включено:
- Intensive General English 20
- Плата за пользование полем для игры в гольф (5 раундов)
- Неограниченное время игры на поле
- Транспорт до поля для гольфа
Оборудование НЕ включено.
Первый день занятий
Каждый понедельник .
Время занятий
4 ежедневных уроков по 60 минут будут проходить в течение следующих возможных временных интервалов. Точное расписание будет известно в первый день курса в соответствии с вашим уровнем:
Утро: 9:00  - 13:00
Послеобеденное время: 14:00  - 17:00
Необходимый минимальный уровень языка
Низший средний(B1) или выше
Онлайн регистрация »
Замечание: Все курсы, предлагаемые школой Anglolang Academy of English, Скарборо, можно забронировать на нащем сайте. В случае, если курс не указан выше, просто укажите название курса в графе «Комментарии» в регистрационной форме.
Продолжительность занятий: 60 минут
Административный сбор школы: 100.00 £
Индивидуальные занятияОднократные часы индивидуальных занятий можно забронировать за 46 £. Совмещение групповых и индивидуальных занятий очень рекомендуется. Индивидуальные уроки улучшат Ваши речевые навыки и помогут Вам понять и преодолеть собственные слабости.

Размещение

недель 1 2 3 4 Дополнительная неделя
цена в £ 155 310 465 620 155
цена в RUB 12974 25947 38921 51894 12974
Ценах, основанных на проживании с воскресенье ДО Суббота
Цена за человека
Цена за дополнительный день:
24 £ (указанная цена за день)
Тип комнаты:
Отдельная комната.
Расстояние от школы:
20 минут пешком
Включает:
Телевизор, Телефон, Ежедневная уборка, полотенца, белье, Еженедельная уборка, Доступ к прачечной, Кухня, Доступ к Wi-fi в здании. (бесплатный WIFI), Отопление, полный пансион (завтрак + обед + ужин), общая ванная.
Возраст студентов
Минимальный возраст студентов: 14
Максимальный возраст студентов: 70
Даты
Даты высокого сезона 11.июня.2018 - 24.авг.2018
Высокий сезон
недель 1 2 3 4 Дополнительная неделя
цена в £ 430 860 1290 1720 430
цена в RUB 35991 71982 107972 143963 35991
Ценах, основанных на проживании с воскресенье ДО Суббота
Цена за человека
Цена за дополнительный день:
70 £ (указанная цена за день)
Тип комнаты:
Отдельная комната.
Расстояние от школы:
20 минут пешком
Включает:
Доступ к Wi-fi в здании. (бесплатный WIFI), полупансион, отдельная ванная.
Возраст студентов
Минимальный возраст студентов: 18
Даты
Даты высокого сезона 11.июня.2018 - 24.авг.2018
Высокий сезон
недель 1 2 3 4 Дополнительная неделя
цена в £ 220 440 660 880 220
цена в RUB 18414 36828 55242 73656 18414
Ценах, основанных на проживании с воскресенье ДО Суббота
Цена за человека
Цены могут варьироваться.
Цена за дополнительный день:
35 £ (указанная цена за день)
Тип комнаты:
Отдельная комната.
Расстояние от школы:
20 минут пешком
Включает:
Телевизор, полотенца, белье, Еженедельная уборка, Доступ к прачечной, Кухня, Доступ к Wi-fi в здании. (бесплатный WIFI), Отопление, завтрак, общая ванная.
Возраст студентов
Минимальный возраст студентов: 18
Даты
Даты высокого сезона 11.июня.2018 - 24.авг.2018
Высокий сезон
  • Возможно ли присутствие не более 1 студента каждой национальности? да

Досуг

возможные развлеченияРасстояние от школы
Виндсерфинг2 km
Волейбол2 km
Гольф3 km
Дайвинг1 km
Катание на лошадях2 km
Маунтинбайкинг1 km
Музыка0.5 km
Парусный спорт2 km
Сквош2 km
Танцы1 km
Теннис2 km
Баскетбол 2 km
Йога2 km
Крикет2 km
Настольный теннис 2 km
Плавание2 km
Регби 2 km
Футбол2 km
Культурная программа для взрослых (образец):
 Пример мероприятий для взрослых  (PDF)
Культурная программа для взрослых (образец):
 Пример мероприятий для взрослых  (PDF)

Оценка

Город
4.7/5.0 
Организация
5.0/5.0 
Оснащение
4.0/5.0 
Развлекательные мероприятия
4.3/5.0 
Качество языка / Прогресс в языке
5.0/5.0 
Стоило ли денег
4.7/5.0 
Размещение
Принимающая семья
4.3/5.0 
Общая квартира
4.3/5.0 
Другое
4.3/5.0 

Брошюры

Anglolang Academy of English Brochure (PDF)
 Расценки (PDF)
 Расценки (PDF)
 Летние курсы (PDF)
 Летние курсы (PDF)
  (PDF)
  (PDF)
  (PDF)
 Подготовка к экзаменам (PDF)
  (PDF)

Фотографии/Видео

#

Школьная презентация

#

Скарборо

#

Интервью студентов

#

Скарборо

#

Интервью студентов

#
#
#
#
#
#

 

Карта системы общественного транспорта
Карта общественного транспорта: Скарборо

Путешествуйте вместе с вашими друзьями

Изображение города, которым можно поделиться в Facebook
Anglolang Academy of English Скарборо Языковая школа | 3 Отзывы
https://www.languagecourse.net/ru/school-anglolang-academy-of-english-scarborough.php3
Вы знаете кого-то, кто был бы в особенности заинтересован в поездке в город Скарборо ? Просто отметьте этого человека хештегом в Вашем сообщении на Facebook или отправить ему ссылку на эту страницу по электронной почте.
onscroll="return false;">
X

Бесплатная расценка формата PDF

Anglolang Academy of English
Вы можете связаться с нами по любыми дополнительными вопросами по телефону +7-4995005509 или через форму обратной связи.

Бесплатная расценка формата PDF



PDF файл с расценкой на школу Anglolang Academy of English был отправлен на вашу электронную почту, чтобы вы могли сохранить её для вашей справки или поделиться ей с кем-то из ваших знакомых.


Бесплатная расценка формата PDF

Спросить Anglolang Academy of English о наличие мест

Отправить сообщение в школу, чтобы подтвердить наличие мест для:
курс:
Начало:
Длительность курса: недель
Размещение:
Дата прибытия:
Дата отъезда:
Трансфер из аэропорта:
Имя:
Фамилия:
Адрес электронной почты:
Уровень знаний:

Комментарий для школы (по желанию):




Спросить Anglolang Academy of English о наличие мест



Ваш запрос был отправлен в школу Anglolang Academy of English, чтобы подтвердить наличие свободных мест на выбранные Вами даты и курс.
Произошла ошибка при обработке вашего запроса:


Послать эту страницу другу

Калькулятор|Бронирование

лет
Начало
Дата прибытия
Дата отъезда
Без сюрпризов! Здесь указана полная стоимость, включая все сборы и налоги с продаж. Учебные материалы включены.
БЕСПЛАТНОЕ аннулирование
Особенные преимущества только при бронировании с LanguageCourse.net:
  • Бронируйте с уверенностью: 57.968 языковых курсов было уже оформлено через LanguageCourse.net. Доверяйте сайту #1 для бронирования языковых курсов.
Поделиться:
Закажите ваш курс сегодня.
  • Самые большой выбор курсов: 9.626 языковых курсов в списке. Ни один другой сайт в мире не может предложить больше.
  • Эксклюзивные скидки
  • 16.965 достоверных отзывов о языковых школ.
  • Бесплатная консультация от наших дружелюбных консультантов.
Ваши преимущества
Только при бронировании здесь
  • Самая низкая цена гарантирована: вы платите меньше, чем при бронировании напрямую со школой или где-либо ещё. Если вы действительно найдете более низкую цены, мы побьём её.
  • Самый посещаемый веб-сайт для бронирования языковых курсов.
  • Льготные условия при отмене и оплате курсов
  • Никаких посреднических сборов

Самый лучший способ заказать языковой курс!

Убедитесь в этом
сами...
Интересная статистика
  • 63.111.874 RUB: расходы на курсы, сэкономленные нашими клиентами.
  • Новатор: Мы были первым сайтом, на котором были опубликованы отзывы о языковых школах без цензуры. Основан в 1999 году.
  • Мировые лидеры: Мы самый посещаемый независимый сайт, посвященный языковым курсам.
  • > 20.000 подписчиков в Facebook.
facebook plugin
Отзывы о LanguageCourse.Net
Отлично 9.5от 0 до 10
688 отзывов на Trustpilot
Что говорят действующие клиенты
  • Natalia (28): Мне понравилось все!... дальше
  • Cynthia (53): Что мне понравилось, так... дальше
  • Francesco (42): Никаких неприятных... дальше
  • Ekaterina (24): Все было идеально,... дальше
В печатных СМИ:
Упоминания в прессе
Упоминания в прессе
Нам доверяют:
Компании, доверяющие нам:
Компании, доверяющие нам: