Einzelunterricht Englischkurs in USA ab 260US$ für 1 Woche
Angebot! | 950US$ |
911US$ |
894€ |
Angebot! | 850US$ |
815US$ |
800€ |
4.7 31 Bewertungen |
10 halbprivate Einzelstunden für zwei oder drei Schüler des gleichen Niveaus. Preis pro Person.
Angebot! | 650US$ |
625US$ |
614€ |
10 halbprivate Einzelstunden für zwei bis drei Schüler des gleichen Niveaus. Preis pro Person:
Angebot! | 750US$ |
720US$ |
707€ |
Angebot! | 800US$ |
768US$ |
754€ |
Angebot! | 950US$ |
910US$ |
893€ |
Angebot! | 1150US$ |
1100US$ |
1080€ |
Angebot! | 850US$ |
815US$ |
800€ |
Dieser Kurs ermöglicht es den Schülern, sich auf ihre spezifischen Sprachbedürfnisse zu konzentrieren.
Die Schüler/innen können zusätzliche Einzelstunden für jeweils 155 USD buchen.
Angebot! | 900US$ |
864US$ |
848€ |
Dies ist ein Paket von 3 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 3 Einzellektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern..
Dies ist ein Paket von 5 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 5 Einzellektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern.
Dies ist ein Paket von 10 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 10 Einzellektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern.
Paket mit 3 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 3 Einzellektionen pro Woche, die in Kombination mit einem anderen Kurs gebucht werden müssen. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern.
Paket mit 5 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 5 Einzellektionen pro Woche, die in Kombination mit einem anderen Kurs gebucht werden müssen. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern.
Paket mit 10 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 10 Einzellektionen pro Woche, die in Kombination mit einem anderen Kurs gebucht werden müssen. Einzelunterricht ist eine großartige Möglichkeit, deine Lernerfahrung zu verbessern.
4.9 7 Bewertungen |
Angebot! | 1305US$ |
1248US$ |
1225€ |
15 Einzellektionen pro Woche, die auf deine spezifischen Sprachbedürfnisse zugeschnitten sind.
Angebot! | 1305US$ |
1248US$ |
1225€ |
Angebot! | 1005US$ |
955US$ |
938€ |
Angebot! | 1340US$ |
1273US$ |
1250€ |
Angebot! | 1675US$ |
1592US$ |
1563€ |
Angebot! | 2010US$ |
1910US$ |
1875€ |
Angebot! | 2155US$ |
2048US$ |
2010€ |
Angebot! | 2380US$ |
2261US$ |
2219€ |
Angebot! | 2605US$ |
2475US$ |
2429€ |
4.3 22 Bewertungen |
Der schnellste Weg, eine Sprache zu lernen, ist der Privatunterricht. Der Kurs ist auf deine persönlichen Bedürfnisse abgestimmt, sodass du in deinem eigenen Tempo lernen kannst.
Angebot! | 1135US$ |
1088US$ |
1068€ |
Der schnellste Weg, eine Sprache zu lernen, ist der Privatunterricht. Der Kurs ist auf deine persönlichen Bedürfnisse abgestimmt, sodass du in deinem eigenen Tempo lernen kannst.
Angebot! | 2085US$ |
1990US$ |
1953€ |
4.3 17 Bewertungen |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt, insbesondere wenn du nur begrenzt Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast.
Angebot! | 2185US$ |
2085US$ |
2046€ |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt, insbesondere wenn du nur begrenzt Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast.
Angebot! | 3185US$ |
3035US$ |
2979€ |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt, insbesondere wenn du nur begrenzt Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast.
Angebot! | 4185US$ |
3985US$ |
3911€ |
4.3 45 Bewertungen |
Für 2 Schüler mit dem gleichen Level, die zusammen buchen und lernen. Preis pro Person.
Halbprivatunterricht, um bei der Vorbereitung auf die erste oder fortgeschrittene Cambridge-Prüfung zu helfen.
Angebot! | 800US$ |
770US$ |
756€ |
4.2 12 Bewertungen |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt. Wenn du nur wenig Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast, ist dies der perfekte Kurs für dich!
Angebot! | 660US$ |
637US$ |
626€ |
Der schnellste Weg, eine Sprache zu lernen, ist der Privatunterricht. Der Kurs ist auf deine persönlichen Bedürfnisse abgestimmt, sodass du in deinem eigenen Tempo lernen kannst.
Angebot! | 1135US$ |
1088US$ |
1068€ |
4.7 3 Bewertungen |
Dies ist ein Paket mit 20 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Für alle anderen Sprachen beträgt der Preis pro Lektion 60 $
Angebot! | 1550US$ |
1480US$ |
1453€ |
Dies ist ein Paket mit 50 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 3400US$ |
3238US$ |
3178€ |
Dies ist ein Paket mit 100 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 6150US$ |
5850US$ |
5741€ |
Dies ist ein Paket mit 200 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 10150US$ |
9650US$ |
9470€ |
Angebot! | 865US$ |
831US$ |
816€ |
Dies ist ein Paket mit 20 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 1550US$ |
1480US$ |
1453€ |
Dies ist ein Paket mit 50 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 3400US$ |
3238US$ |
3178€ |
Dies ist ein Paket mit 100 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 6150US$ |
5850US$ |
5741€ |
Dies ist ein Paket mit 200 Privatstunden, das jederzeit in Verbindung mit anderen Kursen genutzt werden kann. Die Dauer einer Privatstunde beträgt 45 Minuten.
Angebot! | 10150US$ |
9650US$ |
9470€ |
Dieser Kurs ermöglicht es den Schülern, sich auf ihre spezifischen Sprachbedürfnisse zu konzentrieren.
Die Schüler können zusätzliche Einzelstunden für jeweils 155 USD buchen.
Angebot! | 950US$ |
911US$ |
894€ |
4.0 186 Bewertungen |
Angebot! | 1205US$ |
1153US$ |
1132€ |
Angebot! | 2055US$ |
1960US$ |
1924€ |
Paket mit 3 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 3 Einzelstunden, jede Lektion beträgt 45 Minuten. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Paket mit 5 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 3 Einzelstunden, jede Lektion beträgt 45 Minuten. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Paket mit 10 Zwei-zu-Eins-Lektionen pro Woche. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
Für 2 Studenten mit einem ähnlichen Niveau, die zusammen buchen und studieren. Preis pro Schüler.
Dies ist ein Paket von 10 Einzelstunden, jede Unterrichtsstunde beträgt 45 Minuten. Diese müssen mit einem anderen Kurs kombiniert werden.
3.7 15 Bewertungen |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt. Wenn du nur wenig Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast, ist dies der perfekte Kurs für dich!
Angebot! | 660US$ |
637US$ |
626€ |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse zugeschnitten. Wenn du nur begrenzt Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast, ist dies der perfekte Kurs für dich!
Angebot! | 1135US$ |
1088US$ |
1068€ |
Dieser Kurs ist vollständig auf deine Bedürfnisse abgestimmt. Wenn du nur wenig Zeit oder ein bestimmtes Ziel hast, ist dies der perfekte Kurs für dich!
Angebot! | 2085US$ |
1990US$ |
1953€ |
4.0 48 Bewertungen |
Angebot! | 780US$ |
751US$ |
737€ |
Angebot! | 640US$ |
618US$ |
607€ |
Dieser Kurs ermöglicht es den Schülern, sich auf ihre spezifischen Sprachbedürfnisse zu konzentrieren.
Der Einzelunterricht dauert 60 Minuten.
Die Schüler können zusätzliche Einzelstunden für jeweils USD 155 buchen.
Angebot! | 900US$ |
864US$ |
848€ |
Dieses Paket bietet Schülern 100 Privatstunden, die sich auf jedes Thema konzentrieren können. 20 Unterrichtsstunden pro Woche ist ein Beispiel dafür, wie Sie Ihre 100 Unterrichtsstunden organisieren könnten.
Angebot! | 750US$ |
720US$ |
707€ |
Dieses Paket bietet Schülern 200 Privatlektionen, die sich auf jedes Thema konzentrieren können. 20 Unterrichtslektionen pro Woche ist ein Beispiel dafür, wie du deine 200 Privatlektionen organisieren kannst.
Angebot! | 1150US$ |
1100US$ |
1080€ |
Mit diesem Paket erhalten die Schüler 20 Privatstunden, die sich auf ein beliebiges Thema konzentrieren können.
Angebot! | 1550US$ |
1480US$ |
1453€ |
Dieses Paket bietet Schülern 50 Privatstunden, die sich auf jedes Thema konzentrieren können.
Angebot! | 3400US$ |
3238US$ |
3178€ |
Angebot! | 1005US$ |
955US$ |
938€ |
Angebot! | 1340US$ |
1273US$ |
1250€ |
Angebot! | 1675US$ |
1592US$ |
1563€ |
Angebot! | 2010US$ |
1910US$ |
1875€ |
Angebot! | 2045US$ |
1943US$ |
1907€ |
Angebot! | 2270US$ |
2157US$ |
2117€ |
Angebot! | 2495US$ |
2371US$ |
2327€ |
Angebot! | 1005US$ |
955US$ |
938€ |
Angebot! | 1340US$ |
1273US$ |
1250€ |
Angebot! | 1675US$ |
1592US$ |
1563€ |
Angebot! | 2010US$ |
1910US$ |
1875€ |
Angebot! | 2045US$ |
1943US$ |
1907€ |
Angebot! | 2270US$ |
2157US$ |
2117€ |
Angebot! | 2495US$ |
2371US$ |
2327€ |
Angebot! | 1005US$ |
955US$ |
938€ |
Angebot! | 1340US$ |
1273US$ |
1250€ |